• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность МОУ Тёпловской СШ направлена на реализацию основных образовательных программ  начального и основного общего образования, на улучшение условий по организации учебно-воспитательного процесса, благоустройство и оснащение учебных кабинетов, а также поддержание здания школы в надлежащем состоянии.

Финансирование осуществляется в основном за счет бюджетных средств (на основании бюджета, утвержденного МО Николаевский район). Расходование средств согласно смете расходов школа осуществляет самостоятельно. Бухгалтерия обеспечивает контроль за правильным и экономным расходованием средств в соответствии с выделенными ассигнованиями и их целевым назначением по утвержденным сметам расходов. Смета расходов составляется с учетом потребностей образовательного учреждения.  Средства, выделенные по смете, направляются на оплату труда работников, оплату коммунальных услуг, ремонт помещений школы, оплату по договорам (телефон, Интернет и т.д.), а также для приобретения мебели, оргтехники, наглядных пособий, электрооборудования, комплектующих для компьютеров, канцтоваров и т.д. Финансирование осуществляется в основном за счет бюджетных средств (на основании бюджета, утвержденного МО Николаевский район). Расходование средств согласно смете расходов школа осуществляет самостоятельно. Бухгалтерия обеспечивает контроль за правильным и экономным расходованием средств в соответствии с выделенными ассигнованиями и их целевым назначением по утвержденным сметам расходов. Смета расходов составляется с учетом потребностей образовательного учреждения.  Средства, выделенные по смете, направляются на оплату труда работников, оплату коммунальных услуг, ремонт помещений школы, оплату по договорам (телефон, Интернет и т.д.), а также для приобретения мебели, оргтехники, наглядных пособий, электрооборудования, комплектующих для компьютеров, канцтоваров и т.д.

Сведения о закупках