Безрукина Нина Васильевна

Среднее специальное. Сенгилеевское педагогическое училище. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. 29.06.1986г.

37,5 лет

• Родная литература

Высшая категория, 2020г.

•   «Преподавание учебного предмета «Русская родная литература» в условиях реализации ФГОС общего образования» ( 27.04.2021)
    •   «Современный урок русского родного языка в условиях реализации ФГОС общего образования» (30.03.2021)
    •   «ИКТ- технологии в образовании: продвинутый  уровень в реализации концепции дистанционного обучения» (17.08.2020)
    •   «Организация и содержание работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (15.06.2021)
    •   «Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС» (11.05.2021)
    •   «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса» (27.08.2020)
    •   «Школа современного учителя русского языка» (10.12.2021г.)
    •   «Организация информационно- библиотечной работы в помощь образовательному процессу в условиях реализации ФГОС. Педагог- библиотекарь» (08.09.2021)
    •  «Современные тенденции библиотечно-информационного обслуживания» (15.11.2021)
    • "Учитель литературы. преподавание предмета "Литература" в условиях реализации ФГОС 3 поколения" (13.10.2022г)
    • "Учитель русского языка. Преподавание предмета "Русский язык" в условиях реализации ФГОС 3 поколения" (22.10.2022г)
    • "Функциональная грамотность учителя русскогоязыка и литературы ООО" (31.10.2022г)
    • "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора) 58 часов 2022 гогд.
    • "Исползование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса " 144 уч. часа  2023 год

Белоносова Елена Александровна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык