Репина Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Средне-специальное. Сенгилеевское педагогическое училище, «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

• Литературное чтение на родном языке
    • Чтение

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

•    Учитель высшей квалификационной категории
    •    Почетная грамота Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области. «За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в отрасли образования» 26.09.2018г.
    •    Почетная грамота Отдела образования Администрации МО «Николаевский район»  Ульяновской области. «За добросовестную работу при проведении государственной итоговой аттестации» 2019г.

•    «Современные подходы к учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО» (72ч) (ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов». 2021г)

"Методика преподавания немецкого языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" 144 часа 2021 год.

"Классное руководство: современные методы и технологии работы педагога с родителями и обучающимися" 144 часа 2021 год.

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции в объеме 36 часов  2021 год
    •    «Организация и содержание работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (72ч). (Автономная некоммерческая организация дополнительного образования « Сибирский институт непрерывного дополнительного образования. 2021г.»
    •    «Классное руководство: современные методы и технологии работы педагога с родителями и обучающимися» (144ч). (АНО ДПО «Платформа» 2021г)
    •    «Методика преподавания немецкого языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС»  (144ч.). (АНО ДПО «Платформа» 2021г)

- "Развитие функциональной грамотности школьников" (18 часов). (ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова, 2022г)

- "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (36 часов). (ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова, 2022г)(18 часов). (ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова, 2022г)

- "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (16 часов). (АНО ДПО «Платформа» 2022г)

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя( куратора) 58 часов 2023 год.

Сертификат курса дистанционного обучения Вводный дистанционнвый курс в программе "Орлята России" 2023 год.

"Формирование профессиональной компетентности учителя музыки в условиях реализации обновленных ФГОС СОО" 144 часа 2023 год.

"Формирование профессиональной компетентности учителя изобразительного искусства в условиях реализации обновленных ФГОС СОО" 144 часа 2023 год,

"Особенности преподавания учебных предметов "Родной язык" и "Литературоное чтение на родном языке" по ФГОС НОО 144 часа 2023 год.

"Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса" 144 часа 2023 год.

Аделова Нурия Усмановна.
    Учитель начальных классов
    География, Изобразительное искусство, Иностранный язык, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология