Панкратова Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики

+7(927) 983-97-47
    kanasaevo@yandex.ru
    Пн-пт 13:00-15:00

Высшее бакалавриат. Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, 2020 год, "Учитель математики".

Высшее магистратура. Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, 2023 год, "Управление качеством образования".

• Алгебра и начала математического анализа

•     2021 г. ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», «Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС» (36 часов)
    •     2021 г. ООО «Мультиурок», «Методика преподавания основ финансовой грамотности в условиях реализации ФГОС» (72 часа)
    •     2021 г. Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки, «Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС» (16 часов)
    •     2021 г. ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», «Особенности преподавания дисциплины «Технология» с учетом реализации ФГОС» (36 часов)
    • "Профессиональная компетентность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС" (14.04.2022г)
    • "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (22.04.2022г)
    • "Учитель информатики: современные методы и технологии преподавания предмета по ФГОС ООО и ФГОС СОО" (02.09.2022г)
    • "Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" (16.12.2022г)
    • "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС", (19.05.2022г)
    • "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект" 36 часов 2023 год.
    • "Методика и технологии преподавания математики в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО" 144 часа 2023 год.
    • "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно- научной и технологической направленностей "Точка роста" 36 часов 2023 год.
    • "Финансовая грамотность в математике" 24 часа 2023 год.

Александрова Алина Ивановна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель иностранного языка
    Алгебра, Геометрия, Иностранный язык, Математика, Физика