Ермолаева Нина Ивановна

+7 (927) 809-26-32
    nina.ermolaeva2021@mail.ru
    Пн-пт 8:00-14:00

Высшее. Окончила Ульяновский государственный педагогический университ в 1987  "Математика, физика"

Профессиональные достижения

•    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017
    •    Почетная грамота Министерства образования Ульяновской области, 2010
    •    Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области, 2007
    •    Грамота Главы Администрации МО «Николаевский район» , 2017.

•    2021, «Методика преподавания основ финансовой грамотности в условиях реализации ФГОС»
    •    2021, «Современные методики преподавания математики в  в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»
    •    2018, «Оказание первой медицинской помощи»
    •    2021, «Основы предпринимательской деятельности»